Юриспруденция

Здравствуйте!Мне 25 лет в браке, у нас двое деток! своя квартира, муж работает достаточно хорошая з/п, машина,я хочу взять девочку под опеку! ? Лежала с ней в больнице золотце а не ребенок! Мать - вопрос №1410858

лишена родительских прав, были под опекой у бабушки их забирают уже 3 раз! она пьет! Лежат в нашем городе в детском отделении! А медицинские сестры сказали что там подружка хочет оформить опеку она не лучши ее и муж сидел уже раза 4! есть у меня какие то шансы? забрать эту маленькую девочку!? Или ее могут вернуть бабушке?!

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    У Вас есть шансы. Можно оформить опеку, но лучше взять ребенка в приемную семью (это не удочерение, а одна из форм устройства ребенка). Для решения этого вопроса Вам нужно обратиться в орган опеки по месту жительства.