Юриспруденция

Нужно ли разрешение на строительство дома на земле населённых пунктов для ведения коллективного садоводства.участок 6 соток в собственности - вопрос №1410863

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Олеся! На строительство дома, если вы желаете, иметь в нем прописку, подавать его, или распоряжаться иным способом, обязательно нужно разрешение. В противном случае, - это будет самовольная постройка, которую ни продать, ни прописаться в  ней вы не сможете. Кроме того, орган местного самоуправления, обнаружив самовольную постройку, может вообще обратиться в суд с иском о сносе дома. (Не забывайте выбрать лучшим понравившийся вам ответ эксперта). Всего доброго!

    март 16, 2015 г.