Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как могу самостоятельно гармонизировать отношения с мужчиной? Мы вместе и жду ребенка, но к нему цепляются другие женщины и я узнала об этом.. - вопрос №1410910

Вопрос задан анонимно март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    сами не сможете к сожалению.Для этого нужно умение.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    К сожалению, несмотря на то что ваш муж вас любит, ему греет душу внимание к его персоне — других женщин. Он несколько эгоистичен, но измены в его планы не входят .

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, можно гармонизировать ваши отношения. Обращайтесь подскажу как, нужны ваши данные рождения.
    Удачи

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    С мыслями своими поработайте.В таком состоянии вам только психолог может помочь.