Эзотерика

vip

Квартира - вопрос №141097

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, получиться ли у меня собрать денег и купить в течение следующего 2012 года квартиру в Санкт-Петербурге? Зарание спасибо. Новикова Анна Алексеевна 31.12.1987г.р. место рождения город Ленинград.

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приобретение квартиры вижу только в 2013 году.

    P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
    ---
    С уважением, Елена.

    ноябрь 11, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятнее всего в 2013 купите.

    ноябрь 11, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    При поддержке двух хороших знакомых, близких людей — получится. самой -  нет .

    ноябрь 11, 2011 г.
  • Здравствуйте

    В течении года следующего у вас будут довольнительные материальные затраты, но они не будут связаны с чем то плохим, это будут какие то обязательные внесения денег, поэтому не растоют вас. У вас будет покупка крупная и долгожданная, выходит она на начало 2013 года. вы будете готовы приобретение сделать ранее, но не сможете определиться с вариантом который хотите, вам будут предложеы их несколько, вы будете долго думать, и в конечном итого сделаете выбор которым остнетесь довольны, а это самое главное.

    удачи вам и счастья!

    ноябрь 11, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    В течение 2012 г. маловероятно — будут непредвиденные препятствия, а также нежелательно — покупка повлечет за собой дополнительные неоправданные расходы. А вот в 2013 г. Ваши шансы очень велики — покупка принесет удовлетворение

    ноябрь 11, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, с деньгами у вас в следующем году все ок, пролем не будет, выпали карты успеха и достатка, но кватриру покупать вы не будете, потому что к тому времени вы будете переезжать к другому человеку, то есть будет стоять вопрос не о покупке жилья, а о переезде к человеку, с которым у вас будут отношения.

    ноябрь 11, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Покупка квартиры видится примерно через полтора года.

    Возникнут какие-то препятствия, какие-то отношения, что не позволят Вам решить вопрос в следующем году.

    ноябрь 11, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     В 2012 году покупки квартиры не будет.  Денег на покупку квартиры  будет недостаточно, будете  подыскивать варианты. В 2013 году  Вы приобретёте свою квартиру и будете вполне довольны.

    ноябрь 11, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Такая возможность у Вас будет в октябре 2012 года! Удачи!

    ноябрь 11, 2011 г.