Юриспруденция

Здравствуйте! Бывший муж платит алименты на книжку оформленную на меня, в размере 120000. Он подал исковое в суд об изменение способа выплаты, 50%... - вопрос №1411007

мне а 50% на книжку ребенку до 18 лет, сыну в этом году 7 будет. полагая то, что я трачу не на ребенка, я в браке. Я работаю, мой нынешний супруг работает. На первое заседание почему то ответчик не явился, я принесла справки о з/п. Будет второе заседание, потребовали акт обследования жилищных условий. могут ли удовлетворить его требования?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте! Да, на это у него есть законные основания

    март 17, 2015 г.