Эзотерика

Дата рожденя: 15/07/1978 Вопрос:Здравствуйте.. Меня зовут Юлия. хочу сделать очень простой заговор на гражданского мужа. чтобы крепче нас любил и не ушел из семьи нашей. - вопрос №1411053

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Для начало смотреть нужно а стоит ли это делать, после нужно смотреть что за заговор не опасен ли он вам, ему и вашим близким. Магия серьёзна и если идёте на какой либо шаг с начало нужно посоветоваться с профессионалом возможно вам только гармонизация и нужна.

    март 16, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Юля, могу предложить ритуал для усиления  привлекательности.  Для начала, надо пройти диагностику отношений с мужем (перспективы).  С уважением Дарина.

    март 16, 2015 г.