Юриспруденция

Здравствуйте. подскажите пожалуйста как поступить и что мне за это могут предъявить... я сделала заказ в интернет-магазине (моностырский чай). я не хочу забирать заказ,т.е. изменились обстоятельства - вопрос №1411084

и этот заказ мне вообще не нужен. могу ли я отказаться, какие последствия меня ожидают? заказ с наложенным платежом (2100р.)

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете полное право отказаться от монастырского чая, и не получать его. Но продавец будет вправе по своему усмотрению, взыскать с вас почтовые расходы. (Не забывайте выбрать лучшим понравившийся вам ответ эксперта). Всего доброго!

    март 16, 2015 г.