Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что ждет наши отношения Юлия 11.06.1986 Максим 24.03.1992. Между нами непонятное притяжение и влечение, но лично я будущего не вижу с ним - вопрос №1411101

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Leyla Mikheeva

    664-й в Эзотерике

    Гнев, обида, раздражение, непонимание. Не смотря на это он будет стремиться замять конфликт, разрешить все мирным путем. Иначе вероятен очень сильный конфликт, а этого ему не нужно.имейте терпения.отношения поднимятся на новый этап.будут совместные планы и новые цели.

    удачи!

    март 16, 2015 г.