Эзотерика

Пожалуйста, помогите истолковать сон - вопрос №1411141

Сегодня приснился очень странный сон, будто я увидела в зеркале, что у меня выросло по второму соску на каждой груди. Меня это нисколько не напугало, но крайне удивило. Не знаю важно ли это, но все происходило в моем доме (правда наша семья там уже не живет, но когда мне снится дом, то всегда именно этот)

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Этот сон может означать, что у вас будет два мужчины, которым вы понравитесь. Или вы будете уделять свое время сразу двум людям, двум делам.
    Всего вам хорошего!

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает что много вашей энергии осталось в том доме, возможно даже остались там зеркала или зеркало, или вы взяли с собой зеркало, которое было в том доме, зеркала впитывают в себя прошлые события и могут влиять на будущее, а также и на сон, грудь во сне и соски означают женскую энергию, в большем степени сон связан с личной жизнью или с желаниями какими-то в личном плане, которые у вас есть, также означает очень высокую сексуальную энергию внутри вас

    март 16, 2015 г.