Юриспруденция

здравствуйте,у меня такой вопрос-мы с молодым человеком хотим зарегестрировать брак,но проблема в том что он находиться под следствием в... - вопрос №1411232

сизо, подскажите пожалуйста какие документы надо собрать и нужны ли услуги нотариуса??

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСа для получения бланка совместного заявления о заключении брака, который представляется в СИЗО. Подозреваемый или обвиняемый заполняет свою сторону бланка заявления в присутствии нотариуса, который свидетельствует подлинность его подписи на заявлении.Заинтересованной стороной приглашается в СИЗО нотариуса с разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело. Нотариально удостоверенное заявление передается другой стороне для дальнейшего его оформления в органе ЗАГСа.

    март 17, 2015 г.