Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста .Мне 30 лет имею 2 их детей.Могла ли я забеременеть 9 марта во время месячных? Месячные у меня идут в таком порядке в январе 9 по 14 в - вопрос №1411252

феврале 4 по 9 а в марте 7 по 12 могла ли я забеременеть 9 числа, хотя месячные почему то 9 числа стали мазать но всё равно закончились 12 как и обычно на 6 день. 14 марта я купила тест он показал отрицательно, но я всё равно волнуюсь.Подскажите пожалуйста!!!

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Беременность в вашем случае можно исключить. При длине вашего цикла беременность никак не могла наступить. И тест лишнее подтверждение, что ваши страхи напрасны. Чтобы убедиться в этом сдайте кровь на ХГЧ или пройдите УЗИ. Результаты уже будут достоверные.

    Буду признательна за оценку ответа.