Эзотерика

Решено

Как ко мне относится моя подруга Анна 25.11.1984? Что думает обо мне какой подругой и человеком считает? Что думает по поводу моей личной жизни? Можно ли ей доверять? Какие у нее эмоции в мою сторону? - вопрос №1411361

Наталия 7 июля 1981

Вопрос задан анонимно март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Я бы не сказала что Вы для неё прям очень хороший друг, но относится хорошо.на счет личной жизни что то ей там не нравится, примите это во внимание. и что то всё таки настораживает в ее отношении к Вам, доверяйте с осторожностью.

    март 16, 2015 г.