Психология

Здравствуйте,у меня проблема с моей семьей.У меня есть парень ему 22,а мне 16.Он не нравится моей маме,но она смирилась с тем,что мы вместе.Но... - вопрос №1411366

недавно, мама уехала и я, мой парень и моя тетя сидели отдыхали.В итоге мой парень так напился, что начал вести себя неадекватно и моя тетя вызвала милицию, написала заявление, тетя и мама запретили мне с ним встречаться, мама сказала, что если увидит его возле меня, то она выгонит меня с дома.Он пытался все изменить, извиниться перед моей семьей, но все зря. Я не знаю, что делать.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Выяснить бы чем тетя занималась с парнем, что он доотдыхался до такого состояния...)
    Может быть она его споила, чтобы спровоцировать и изолировать его от Вас?

    март 16, 2015 г.