Психология

Решено

Жена собирается подать на развод. Как быть подскажите? - вопрос №1411380

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Есть такая шутка: «Если жена уходит к другому, то не известно, кому повезло» ))
    А если серьезно, то информации недостаточно, чтобы обсудить этот вопрос.
    Нужно в первую очередь понять, почему жена собирается разводиться.
    Удачи!

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не надо плохо мылить. Все наладится. Все будет чудесно. Только принимайте помощь. Обращайтесь в любе время.

    март 16, 2015 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр, «как быть», спрашиваете Вы, прежде всего понять причины по которым она больше не может или не хочет жить рядом с вами. Подумайте, какова ваша роль в том, что сложилась вот такая ситуация? Можете ли Вы что-то сделать для ее выравнивания, изменения? Берите ответственность за свои действия и за свою жизнь. Удачи!

    март 16, 2015 г.