Эзотерика

Решено

к чему во сне - я была в новых, дорогих.но испачканных в пыли ботинках черных? - вопрос №1411494

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    это к дороге

    март 16, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает что мощная энергия идёт от земли, которая будет вас окружать и поддерживать в данный период времени

    март 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это может быть долгая утомительная дорога. Или вы будете встречать человека после долгой дороги.
    Всего вам хорошего!

    март 16, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

       Вам сон говорит о том, что пора предпринять шаги к новой жизни, ведущей к процветанию — «дорогие ботинки», но ботинки испачканы пылью — это говорит, что не нужно бояться трудностей и трудной работы — все это окупится.

    март 16, 2015 г.