Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,меня зовут Светлана! В полудрёме, когда начинаю засыпать ,но ещё бодрствую ,слышу мужской голос.Он мне незнаком ,сначала приказным тоном "Фу!"как собаке ,через месяц этот же - вопрос №1411521

голос сказал Мария.Это что-то значит или нет? Я уверена, что это не сон.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Светлана. Это могут быть расстройства психики. Чтобы сказать конкретнее, нужно диагностировать Вас на негатив и состояние энергетики.

    март 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Это значимые слова. Смысл их — в вашем отношении, ваших чувствах, которые вы испытываете, когда вам их произносят. Голос может быть и женским. Важны сами слова.
    Первое, например, может означать вам предостережение от какой-то ошибки. Второе — человек с именем Мария будет иметь влияние на вашу жизнь. Или помолиться вам надо Деве Марии. Повнимательнее относитесь ко всему, что вы услышите или увидите во время засыпания и пробуждения.
    Всего вам доброго!

    март 16, 2015 г.