Технологии

Решено

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы перешить БИОС. Я перебивал биос, когда была загружена виндоус. Я уже узнал, что так лучше не... - вопрос №1411612

перебивать биос, лучше через ДОС. Потом комп перестал видеть винчестер, но открывал через биос загрузочную флешку с виндоус. Потом я по глупости удалил ключи в биосе. Теперь ноут при нажатии клавиши F9 не показывает загрузочные устройства. Программа установки биос последней версии в формате exe у меня есть с сайта производителя. Что мне сделать, чтобы комп увидел флешку, для препрошивки биос?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Шейте на программаторе.

    март 16, 2015 г.