Медицина

Решено

Добрый вечер! у меня такая проблема. Боли в правом боку со спины посередине. Боли ноющие почти постоянные иногда боль усиливается. температура держется в основном 37.3-37.5. моча мутная и с запахом. - вопрос №1411670

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В таком случае нужно подозревать инфекцию мочевыводящих путей. Чтобы это подтвердить и назначить лечение вам нужно сделать общий анализ крови и мочи, посев мочи с определением антибиотикоустойчивости, пройти УЗИ почек. Сейчас можно посоветовать обильное питье — около 1.5 литра в сутки в виде клюквенного морса, ограничение соли, острого, копченого, цитрусовых. Более полные рекомендации после осмотра и обследования.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 17, 2015 г.