Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня бетонный фундамент торчит над землей на 50см. можно ли без красного кирпича начинать сразу ложить облицовочный кирпич, если на бетон положить рубероид? - вопрос №1411736

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Можно, это зависит от конкретного строения… но для дома такая конструкция не позволительная, лет через 5 в углах зацветет… и это еще цветочки...
    В зависимости от объема дома, от конструкции фундамента, необходим армопояс или просто армированный цоколь, ну и минимум двойная гидроизоляция до и после него…

    март 17, 2015 г.