Юриспруденция

Решено

что делать, чтоб не наложили арест на имущество из=за кредитов? нужно написать дарственные, что нам это имущество подарили? а это эффективно? и как это сделать правильно? - вопрос №1411744

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Нет, к сожалению не имеет значения, каким образом имущество оказалось в вашей собственности. На дарение так же может быть наложено обременение, в целях обеспечения исполнения обязательств. Дарение не участвует только при разделе имущества супругов. Поможет только если имущество не будет в вашей собственности. Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!

    март 16, 2015 г.