Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

я цукерман анна родилась на украине 26 ноября 1979 года.сейчас беременна.отец ребенка александр гольденберг род 28 января 1985 года ведет себя не одекватно по отношению ко мне.что с ним будет дальше? - вопрос №1411876

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Анна

    169-й в

    Вы сами прекрасно знаете, что там будет дальше)

    март 16, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ганна Смолевич

    753-й в Эзотерике

    Анна, просто Александр не ваш мужчина, не ждите от него адекватности к вам.

    март 16, 2015 г.

    Гаяна

    216-й в

    Вам сейчас нельзя волноваться у Александра проблемы, скоро все уладится, все это временно, к тому же он вас любит, вы будете вместе

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Добрый вечер Анна, как я вижу, Александр вообще человек странный, он сам порой не знает что хочет и как поступит через минуту .  Но он не корыстный и не злопамятный человек. Может всё понять и есть у него милосердие. Сейчас у вас просто трудное время, которое он не понимает. При беременности, все женщины меняются, но это временно. После родов, вы снова будите желанной и любимой, да и малыш вас свяжет! Успокойтесь — постарайтесь ему это объяснить.

    март 16, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    АННА он не горит желанием быть с вами((и ребенок его ужасает.он скажет скоро что ему он не нужен.вместе вы не будите уйдет он от вас.

    март 16, 2015 г.

    Радмила Рауде

    379-й в

    Здравствуйте, Анна.

    В душе у него ностальгия о лучших временах.Выходит выпивка, к сожалению.Может запивать эмоции спиртным.
    И растранжириться хорошо… на этой почве.
    Тут ни Вы ни ребенок не виноваты, он просто считает себя не реализованным в чем-то до конца.Разбита его некая мечта.Злится на себя, а срывается на Вас, потому что самые близкие.

    Временно это всё.Не расстраивайтесь.Придет он в себя.

    Добра Вам и счастья!

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Рождение малыша в край изменит его поведение и отношение. По немногу начнёт у вас всё налаживаться. Конечно стычки будут иногда, но не в такой мере как сейчас.

    март 16, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    бегите пока не поздно… хорошего от него не ждите… человек сам себе яму роет…

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна .  Показано, что все в ваших отношениях  с Александром нормализуется ближе к вашим родам, а с появлением малыша молодой отец просто будет счастлив, ваши отношения ждут кардинальные изменения, показано, что вы узаконите свои отношения с Александром .

    Удачи вам и благополучия !

    март 16, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Четко показывает вмешательство третьего лица… Нужно меры принимать…

    март 16, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пока агрессия в вашу строну идет. Постоянные выпады, много слов. Действия как в застое. Ничего не меняется. Дальше усиление пагубного пристрастия, который дает ему в замен «гормона счастья». Поддержки особой не ждите от него. Сам пассивный по себе. Больших достижений не будет.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Все мужчины находящиеся рядом с беременной, находятся в не адеквате, то от их хочу, от ли от ожидания ребенка.Родите возможно пройдет, а пока читайте заговор и молитвы от ссор, найти можно в поисковиках или зайдете в чат.

    март 17, 2015 г.