Эзотерика

Решено

Трудности в поиске работы. - вопрос №141191

Возникли трудности с поиском хорошей работы. Нашла новую, но оказалось много пообещали, а результатов никаких. Хочется уже найти достойную работу с материальной и моральной точки зрения, с перспективой роста. Подскажите, как скоро я найду такую работу? И в конце-концов найду ли я хорошую работу в ближайшее время? Спасибо)01.03.84, Татьяна.

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    В декабре 2011г Вам предложат новую работу, будет ли она хорошей зависит от Вас.

    ноябрь 11, 2011 г.