Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!! Очень хочу поехать на концерт в конце апреля в Москву. Хочу встретится с одним человеком. Стоит ли ехать? И стоит ли чего-то опасаться. Если ехать, то на чем лучше? . - вопрос №1411928

изображение из вопросаизображение из вопросаНа поезде или самолете? Моя дата рождения 12.08.1989. На концерт хочу поехать к этой группе.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Поездка у вас будет, карты советуют брать билеты на самолёт, но вот встреча с  кем вы хотите встретится  вряд ли произойдёт или будут затруднения.
    Опасности и вреда для здоровья  для вас нет.

    март 16, 2015 г.