Эзотерика

Решено

на мне есть венец безбрачия мне 31 год а парня то и не было никогда кроме таких которым нужен только секс.ну у меня есть любовник и я его люблю но он... - вопрос №1411951

меня не любит.вот если я сниму этот дурацкий венец безбрачия у меня может что нибудь получиться с этим любовником? он мне даже один раз сказал что от меня негатив идет.его зовут руслан дата рождения 28.11.1990г. меня наталья 7.12.1983г.

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте если он на вас есть то конечно же в первую очередь вы должны его снять!

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас нет венца безбрачия… при такой порче… у вас вообще никогда мужиков рядом небыло и секси тоже… поэтому нужно смотреть другие причины вашей проблемы…

    март 16, 2015 г.