Эзотерика

Решено

перевоплощение котенка в большую черную собаку - вопрос №141196

доброе утро.приснилось что я нашла котенка… такой хороший и ласковый.но так как дома есть кот-я знала что мама будет против.но моя подруга решила взять котенка себе.а я так привыкла к котенку, что решила его хотя бы до дома донести, а там его отдать ей.прихожу с ним домой.сажусь и тут он начинает меня лизать все лицо, такой ласковый.и я смотрю-он превратилсяв большую черную собаку.я думаю, он ведь может загрызть моего кота.и все кричат на меня, зачем нам собака нужна.а она будто меня любит, а с остальными злая.подскажите, к чему все это? спасибо

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первое впечатление о человеке бывает часто ошибочным, так может быть и здесь, человек который показался не в лучшем свете окажется наоборот положительный и хороший, также может значить что между вами и  вашим другом нет взаимопонимания, или между другом и вашими близкими нет взаимопонимания и расположения.

    ноябрь 11, 2011 г.