Эзотерика

Решено

vip

каким образом можно завоевать сердце этой девушки? - вопрос №1412014

Катя 09.03.87изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Вам удастся завоевать сердце этой девушки, сделайте первый шаг и увидите, что это не столь недостижимая задача, как вам казалось… Конечно, преграды и трудности тоже будут, но не больше чем в каких то других целях. Иногда придётся пожертвовать и временем и самолюбием и даже гордостью, но если будете идти по прямой, то ваша цель будет достигнута, удачи !

    март 16, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    поступками и любовью…

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    У этой девушки чувственная натура. Попробуйте пригласить ее в театр, оперу, на спектакль. Но после культурной программы она не откажется и потусить в клубе недолго.
    Успехов вам!

    март 17, 2015 г.