Эзотерика

Сомнение - вопрос №141206

здравствуйте. Анна, 04.12.1990 г.р. г. Оренбург. Что меня ожидает в ближайшем будущем? хочу сменить работу, не знаю стоит ли…

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте, перенесите рассмотрение вопроса о смене работы на январь 2012 — сейчас для этого неблагоприятный период, т.к. события могут сложиться противоположно тому, что Вы планировали изначально

    ноябрь 11, 2011 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Менять работу не стоит, материальное положение не улучшится, а вот напряжённость, неудовлетворённость и разочарования будут.

    ноябрь 11, 2011 г.