Психология

Решено

Здравствуйте!что со мной происходитмне стали симпотичны ребята младше меня. И я с удовольствием флиртую. И в тоже время я замужем. Что со мнои происходит я не понимаю. Может это быть из того что муж - вопрос №1412085

практически не уделяет мне внимания. Вечно занят своими делами. Редко помогает с детьм???..

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    некоторые терпят
    приспосабливаются
    если конечно его занятость оправдана обеспечивает материальное благополучие семьи делает карьеру

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Почему бы и не пофлиртовать, если с удовольствием? )
    В этом виноват муж, однозначно !

    март 17, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Флиртуя с молодыми мальчиками, и получая отклик — Вы повышаете самооценку, доказываете сама себе, что Вы красива и востребована, и это приятно. Что Вы с этим собираетесь делать? Хотите ли получать в браке с мужем то же внимание, как-то гармонизировать отношения?

    март 17, 2015 г.