Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста, какая у меня главная карта Кармы. Родилась 11.03.1964. Время не знаю. Не понимаю, за что мучаюсь всю жизнь. Родилась Россия, город Иваново. Спасибо. - вопрос №1412102

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lora

    425-й в Эзотерике

    да, судьба нелегкая, выпала карта опасности, разрушений, потрясений, удары по самолюбию, указывает на ошибки. Это так же карта переоценки ценностей, она предлагает вам разрушить блоки на духовном пути

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта кармы -" Воздержание" — но это говорит о постоянной борьбе с препятствиями., которые Вы преодолеете.

    март 18, 2015 г.