Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Решили с мужем разводиться,я его не люблю,а как время подходит,меня аж переворачивает внутри,что это привычка? Юлия 22.09.1988 г.Южно-Сахалинск. - вопрос №1412161

Дополнение автора от март 17, 2015 г., 05:04:26

Может не стоит разводиться?

Юлия Дмитриевна март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Привязанность и зависимость, всегда дают тяжелые душевные муки при расставании.

    март 17, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте Юлия, вы очень привязаны к мужу со временем это пройдет преодолеть себя вам поможет парень. Всех благ!

    март 17, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    велика вероятность что вам Свыше дают совет… не спешите в своих суждениях и поступках… можно просмотреть по диагностике… что ждет впереди…

    март 17, 2015 г.