Юриспруденция

Решено

пприостанавливает ли производство следственных действий по делу поданная апелляционная жалоба на постановление суда о продлении срока содержания под стражей? - вопрос №1412165

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    По УПК РФ, — Принесение жалобы не приостанавливает производство обжалуемого действия и исполнение обжалуемого решения, если это не найдет нужным сделать орган дознания, дознаватель, следователь, руководитель следственного органа, прокурор или судья.

    март 17, 2015 г.