Технологии

Решено

Можно ли подключать к материнке с 24-х пиновым питанием БП с 20-ю пинами? Могут ли возникнуть из-за этого проблемы с работой видеокарты? Мать ASUS A8N-SLI SE, видео 7300GT. Спасибо - вопрос №1412185

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел

    19-й в Технологиях

    как временный вариат — можно. если нет на данный момент возможности приобрести подходящий бп. могут быть презагрузки пк.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    19-й в Технологиях

    как временный вариат — можно. если нет на данный момент возможности приобрести подходящий бп. могут быть презагрузки пк.

    март 17, 2015 г.

    Павел

    19-й в Технологиях

    как временный вариат — можно. если нет на данный момент возможности приобрести подходящий бп. могут быть презагрузки пк.

    март 17, 2015 г.