Эзотерика

Быть или не быть?Развод... - вопрос №141219

Добрый день! Скажите пожалуйста.Уважаемые эксперты, стоит ли сохранять семью? Боюсь остаться одна, но и атмосфера у нас не хорошая… Евгений(30.12.1981) и Ольга(15.07.1982).

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Немудрено, что атмосфера у ва нехорошая, поскольку совместимость плохая… Сохранять или нет брак, — это только вам делать выбор… А вот то, что перспектива не очень хорошая, это точно.

    Удачи!

    ноябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     За семью всегда надо бороться. Но здоровье детей и своё дороже.  Вы же останитесь не впустыне.

    ноябрь 11, 2011 г.