Эзотерика

Очень прошу помочь!Подскажите пожалуйста,нет ли вокруг меня людей,которые на меня сильно обижаются из-за чего то?Злятся? Либо зависть какая -то? Если есть,то они в ближнем окружении? Какого пола? - вопрос №1412201

Александра 18.10.1991изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Вокруг вас многовато негатива, причина — слабое ваше собственное сияние. В принципе, в основном сложности вами самой надуманы. Но на ваш негатив притягивается то, о чем вы спрашиваете.
    Желаете получить помощь? Приглашаю, см.профиль.

    март 17, 2015 г.