Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, когда наладятся дела с работой и личной жизнью, Игорь 16.04.1985 г. Спасибо. - вопрос №1412216

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. дела с работай наладиться через полгода. личная жизнь не ранее чем через год .
    Всего доброго .

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по работе вас ждут улучшения в сентябре месяце, а личная жизнь начнет радовать в следующем году

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ничего само собой не налаживается, над тем, что вас не устраивает надо работать.То, что вам не нравится это следствия ваших поступков в прошлом, что породило причину, а далее вы пожинаете следствие в виду того что вас не устраивает.Это надо выявлять и прорабатывать.Сами проблемы приходят.Не сидеть и не ждать а искать и устранять.Работать.
    Мудрости вам!

    март 17, 2015 г.