Технологии

Микрофон - вопрос №141228

как подключить к компьютеру микрофон от домашнего кинотеатра BBK «DM-998», у него огромный разьем

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    поискать в магазинах соответствующий переходник.

    но смысла подключать хороший микрофон к встроенной звуковой плате компьютера — нет. тогда есть смысл купить либо новую звуковую плату, либо внешнюю звуковую плату, которая подключается по USB или более высокоскоростным подключением — firewire, например.

    ноябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Переходник джек — мини-джек. В любом музыкальном магазине продается.

    ноябрь 12, 2011 г.