Психология

Как понять что девушка манипулирует, винит во всем парня, живёт в общаге учится, а парень работает а посёлке, и подозревает её в измене, ей 18 а ему 23, родители и все против её. Как - вопрос №1412315

поступить а данной ситуации? Все это длится 2,5 года, уходит она и через полгода возрождается обратно к парню, что делать подскажите пожалуйста?

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возраст еще очень юный
    слишком рано вы впустили ее в отношения.
    Соответственно, что же вы хотите от еще формирующегося ребенка?