Психология

Что делать если женщина не хочет иметь детей? - вопрос №1412321

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наталья!
    Не надо ничего делать.
    Дети должны быть желанными.
    Много примеров бездетных женщин или пар, которые благополучно прожили до глубокой старости.
    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Потому что женщина от женщины не может иметь детей.
    Или Вы о какой женщине?

    март 17, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что делать, чтобы что? Захотеть? Или оправдаться перед социумом? Или удержать мужа при себе, который хочет детей?

    март 17, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Наталья, вы обратились ко мне в чат.Я пытаюсь Вам ответить, но почему то мне приходит сообщение, что Вы меня заблокировали.Если это Ваша ошибка, то исправьте. Если вы хотите продолжить контакт, то нажмите на кнопку«обсудить с экспертом.Если от меня не будут приходить сообщения-обращайтесь в поддержку за помощью в исправлении ошибки.

    май 5, 2015 г.