Эзотерика

Дата рожденя: 21/01/1970 Вопрос:Как правильно поставить защиту?Потому что чувствую что и здоровье ухудшилось - вопрос №1412327

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Защита ставится несколькими способами, в несколько этапов.
    Всего вам хорошего!

    март 17, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    есть два типа защиты, светлая защитит от темных сил, и еще есть колдовская защита, которая обережет вас и от темного воздействия и от всего остального. защиту можно ставить самостоятельно. например есть распространенная защита на чеснок с иглами.

    март 17, 2015 г.