Психология

почему ч-к рассматривает в качестве заботы деньги особенно если это мужчина. - вопрос №1412328

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    При нынешней экономической ситуации роста цен на продукты, лечение и т.д деньги становятся все большим фактором, влияющим на качество жизни. Увы, мы живем при капитализме.
    Поэтому деньги являются проявлением реальной заботы о человеке.
    И это надо ценить.
    Удачи Вам!

    март 17, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Потому что деньги-это самый простой способ задекларировать свое внимание )

    март 17, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Соглашусь с коллегами. Задам встречный вопрос: почему это проблема? Что Вас беспокоит?

    март 17, 2015 г.