Эзотерика

Решено

Скажите есть ли будущее у наших отношений с Евгением, 24.05.1970 года рождения. Будем ли мы вместе и когда. Елена, 30.08.1982. Приморский край г. Большой Камень - вопрос №1412338

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Евгений относится к Вам с теплом, Вы ему нравитесь. Но будущего вместе я не увидала Всего доброго

    март 17, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У ваших отношений будущее есть. Вы оба ясно осознали, что эти отношения вам по судьбе. Вы хорошо друг друга понимаете, ваши жизненные позиции совпадают. Пройдете период адаптации, осознания этого и решите придать этим отношениям официальный статус. Правда придется несколько ограничить свои возможности каждому из вас.
    С уважением.

    март 17, 2015 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Ваши отношения, что качели… На  Евгении заслон стоит.
    Заслон то крепкий и не разорвёшь. Необходимо смотреть с тонкого Плана, откуда такие нити судьбы.

    март 18, 2015 г.