Медицина

добрый день. У меня дгпж, везикулит, колликулит. В интернете написано вспрыскивать в канал по 1-1.5 куб метронидазола. Можно это делать или нет, каковы последствия - вопрос №1412365

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Валерий! Ни в коем случае ничего себе в мочеиспускательный канал впрыскивать нельзя!!! Последствия могут быть очень серьезные. Вы можете «загнать» себе инфекцию в простату и семявыносящие пути и вызвать такие серьезные заболевания как острый простатит и острый эпидидимит. На основании чего Вам устанрвлены такие странные диагнозы?

    март 17, 2015 г.