Эзотерика

Друзья хотят познакомить меня с мужчиной Марек 28.09.79! Состоится ли встреча? Стоит ли вообще соглашаться? Елена 02.09.89 - вопрос №1412453

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    обязательно стоит соглашаться! У Вас есть шанс покончить с одиночеством! Но постарайтесь быть менее придирчивой, многих хороших качеств мужчины Вы сразу не заметите!

    март 17, 2015 г.

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Не стоит отказываться от знакомства, Марек интересный человек с повышенным чувством юмора. Будьте готовы к успеху, но старайтесь не показаться меркантильной женщиной .
    Сейчас плывите по течению, не сопротивляйтесь событиям…

    март 17, 2015 г.