Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, свяжу ли я дальнейшую жизнь с Игорем (11.09.1967 г.р.) или с Александром (дату рождения еще не... - вопрос №1412470

знаю). Моя дата рождения — 07.10.1979 г.р. Заранее благодарна.

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Полярная

    229-й в

    Сейчас у Вас не очень хорошие отношения с Игорем, но восстановить их можно, хоть и не быстро...
    а с Александром в результате отношения окажутся совсем не такими приятными, как Вам бы хотелось…

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе я Вас не увидела ни с одним из молодых людей, Ваши судьбы идут параллельно и не пересекаются в будущем.

    Хотя с Игорем связывает  крепкая дружба, надежность, душевная теплота, которые для Вас дороже развлечений и новизны отношений с Александром.