Юриспруденция

Решено

В каком размере штраф придется заплатить при узаконивании сделанной ранее перепланировки квартиры? - вопрос №1412473

квартира в Москве. Мы объединили лоджию с комнатой

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Как такового штрафа и нет. Если только перепланировку посчитают в судебном порядке незаконной-придется все восстанавливать, как было.Вам необходимо заказать технический план квартиры у кадастрового инженера. На основании этого плана — кадастровый паспорт и в регпалату — внести изменения. Вот если такое не пройдет, придется узаканивать перепланировку через суд

    март 17, 2015 г.