Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос,какого пола будет первый ребенок и когда возможно рождение первенца?спасибо..Татьяна 29.01.1992 - вопрос №1412484

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Вероятность появления малыша у вас наступит в течение полуторых лет. Будет девочка. Но после могут быть  дети еще, разнополые. У вас может родиться детей столько, сколько вы себе позволите. Будьте счастливы!

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Детки у вас будут, не ранее   2017  года, пол  детей, нужно смотреть  вместе с данными  партнера.

    март 17, 2015 г.