Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты! Здравствуйте! Обращалась по поводу любовных отношений мужа на стороне. Пыталась улучшить нашу семейную жизнь, ублажала, работала... - вопрос №1412489

над собой, чкак побороть ревность и тп В течение двух месяцев выясняли отношения, я похудела, не ела, он говорил, что ему семья нужна, что любит. Поверила, стали по-тихоньку налаживать отношения. А здесь он ей в воскресенье пишет ей, что соскучился. Дома, вечером, после радостно проведенного времени с семьей, хорошего секса… Он по ней скучает. За два мес человек так и не прекратил связь на стороне, не сосознал, кого теряет. Вопрос мой таков, есть ли еще хоть малейший шанс что-то спасти, если есть что? Что скажут Таро. Пожалуйста, помогите! Наталья 10 апр 84 Максим 1 июля 83, в браке с 2006

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку: отношения можно нормализовать, шанс на восстановление отношений есть.

    март 19, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    По раскладу намерения у мужчины сохранить брак, но тем не менее и на будущее ложится рядом женщина.Сможете подавить чувство ревности, проживёте долго и счастливо.Поверьте 95% мужчин изменяют жёнам, их природа создала полигамными и от этого никуда не деться.Будете скандалить и выяснять отношения, мужчине в какой то момент надоест и он уйдёт.Либо вы его принимаете с изменами, либо нет.Другого выхода у вас нет.

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Kseniya

    481-й в Эзотерике

    Добрый день.Мне показали что пока эта ситуация так и будет, вы пока не силах, что то изменить, муж думает о разрыве с вами, извините, но говорю как есть, такое отношение у него развилось на фоне скуки, банально, но это так.Хочется новых эмоций ему.Извините.

    март 19, 2015 г.
  • Сам этот человек не изменится. ему такая разрядка нужна как воздух есть такой тип мужчин. он любит вас и ценит, не хочет терять, но от измен отказаться не может. слишком полигамен. Сделайте секс привязку если хотите уберечься от измен.

    март 19, 2015 г.