Психология

Нравлюсь ли я парню? - вопрос №1412510

Здравствуйте, я учусь в 9 классе пол года назад я пошла в поликлинику и там увидела парня ну он смотрел, а я позорилась во общем потом в школе он не отводил от меня взгляда я не понимала почему, но на 2 месяц гляделок он мне начал сильно нравится прошло уже 6 месяцев неделю назад он смотрел ещё сильней прям не мог отвезти взгляда, но не улыбался сейчас же как то стал общаться с 7 класса девочками и на меня почти не смотрит. Я не понимаю может я ему и не нравилась? Может он просто так смотрел? Я не понимаю этого. Его друзья тоже кстати смотрят, а ещё он с 10 класса крутой общительный симпатичный такой все девушки рядом с ним красивые ходят и я не знаю как его добиться как показать что он мне нравится… боюсь, а вдруг он уже в кого то влюбился, а я буду ходить и его глазами пилить тоже не хочу мучить не кого.сейчас он ходит с девочкой но я не знаю это его подруга или девушка ( но на меня смотрит)

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    67-й в Психологии

    Здравствуйте, милая барышня!

    Думаю, что этому молодому человеку Вы, определенно, симпатичны. Но вопрос в том, насколько эта симпатия близка к тому, чтобы перерасти в конкретные действия? Он так может смотреть на Вас годами, на самом деле. И на других девушек тоже.

    Если Вам парень симпатичен, наберитесь смелости, и подойдите первая. Простой непринужденный разговор ни к чему не обязывает. Если стесняетесь обратиться при друзьях, то попробуйте улучить момент, когда будет поменьше свидетелей. Если сложно просто обратиться, поищите какой-то предмет для общения. К примеру, попросите помочь с каким-то сложным предметом. Если не получится, то Вы ничего не теряете, на самом деле!

    Любви Вам!

    март 17, 2015 г.