Эзотерика

Решено

нет отношений -почему? может на мне есть магия? если есть. то что сделано? когда будут отношения? я -19.04.1973 - вопрос №1412552

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день! Да, Ваши подозрения не беспочвенны, тк есть печать одиночества — на Ваш путь не приходят женщины, с которыми можно построить настоящие женско-мужские отношения. Но связано это не с магией, а с таким феноменом как «холодное сердце», закрытое сердце. По каким-то причинам Вы не пускаете в свое сердце любовь к женщине, и судьба не дает Вам никого, тк большой шанс, что Вы этого человека не заметите. С уважением, Ксения.

    Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)

    март 17, 2015 г.