Эзотерика

Добрый день! Если честно, то уже не знаю, что и делать. Кратко опишу проблему. Года 3-4 назад начал залезать в долги и кредиты, и вот парадокс, чем... - вопрос №1412585

больше я работал, чтоб отдать долги, тем глубже я залезал в долговую яму. И когда я зарабатывал какую-то сумму, чтоб отдать долг, всегда что-то происходило, то машина сломается (работал на машине), то еще что-нибудь экстренное происходит, чтоб я не смог отдать деньги за долг. Последний год, вообще, не могу зарабатывать (зарабатываю какие-то крохи), недавно организовали с друзьями небольшой бизнес. Заказчики либо сразу идут к конкурентам, либо отказуваются в последний момент, хотя делаем, качественно и цены практически самые низкие в городе, один друг уже отказался с нами работать, второй тоже подумывает. Сейчас такая ситуация хоть волком вой- ни денег, огромные долги, есть огромное желание работать, умею работать, но не могу заработать деньги, вроде не кому не чего плохого не делал! Александр 10,01,1978

март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! На вас может быть порча или сглаз, Или сильная зависть.Найдите на сайте хорошего эксперта по этим вопросам и начните с ним работать над вашей проблемой.Главное не отчаиваться!

    март 17, 2015 г.